
13:52, 24 лютого 2016 р.
Херсонцев приглашают на благотворительную ярмарку в поддержку Валентины Крицак
В субботу и воскресенье, 27 и 28 февраля, состоится благотворительная ярмарка в поддержку общественного активиста, волонтера Валентины Крицак.
У Валентины тяжелое заболевание, сейчас она находится на лечении в Чернигове. Все средства от реализации товаров на ярмарке будут направлены Валентине для дальнейшего лечения и реабилитации.
Место проведения ярмарки - проспект Ушакова, у к/т "Украина" (на месте патриотической палатки "Скарбничка").
Если вы можете предоставить товар для продажи на благотворительной ярмарке, обратитесь или к активистам «Скарбнички» (они каждый день находятся в палатке у к/т «Украина») или к координаторам мероприятия.
Координаторы: Анастасия Войнаровская, тел: (066)58-121-49 и Евгения Вирлич, тел: (050)594-30-65.
Для реализации принимаются любые изделия, которые могут быть интересными покупателям.
Те, кто не сможет посетить ярмарку, но хочет помочь Валентине, может перечислить деньги на карту ПриватБанка: 5168 7556 1218 5120.
Время работы ярмарки с 9 до 17 ч.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Роман Безсмертний: Що підштовхує Європу посилювати оборону й безпеку?
Політична реклама
11:00
Спецтема
live comments feed...