Херсонцы набегали на призовые места

В пятницу, 30 октября 2015 года возле Цюрупинского лесничества состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу по программе VIII летних юношеских спортивных игр Херсонщины и чемпионата области.

В соревнованиях приняли участие 155 спортсменов из двенадцати команд городов и районов области.

Победителями и призерами стали:

На дистанции 0,5 км среди девушек:
1 место – Горбань Анна (Генический район), 2 место – Горелова Мария (г.Новая Каховка), 3 место – Прядко Анастасия (Великолепетихский район);

На дистанции 0,5 км среди юношей:
1 место – Мартиросян Эдгар (г.Херсон), 2 место – Савченко Иван (г.Херсон), 3 место – Александр Мастюк (Великоалександровский район);

На дистанции 1 км девушек :
1 место – Хисматулина Яна (г.Новая Каховка), 2 место – Иванишина Алина (Голопристанский район), 3 место – Мороз Валентина (Великолепетихский район);

На дистанции 1 км среди юношей:
1 место – Целуйко Павел (г.Херсон), 2 место – Ангелов Валерий (Цюрупинский район), 3 место – Ибрагимов Руслан (Генический район);

На дистанции 2 км :
1 место – Кравченко Татьяна (Цюрупинский район), 2 место – Любінецька Светлана (Новотроицкий район), 3 место – Пришва Ольга (г.Херсон);

На дистанции 2 км среди юношей:
1 место – Поляница Стас (Цюрупинский район), 2 место – Дерновой Виктор (Великолепетихский район), 3 место – Дураев Артур (Цюрупинский район);

На дистанции 3 км среди женщин:
1 место – Кулагина Ксения (Скадовский район), 2 место – Пренько Карина (Голопристанский район), 3 место – Флора Людмила (Голопристанский район);

На дистанции 3 км среди мужчин:
1 место – Мягков Дмитрий (Цюрупинский район), 2 место – Ильинок Александр (Новотроицкий район), 3 место Скакун Николай – (Новотроицкий район);

На дистанции 3 км среди юниоров :
1 место – Газукин Василий (Новотроицкий район), 2 место – Бейник Виталий (Новотроицкий район), 3 место – Татаров Владимир (Великолепетихский район);

На дистанции 3 км среди ветеранов :
1 место – Каверник Алексей (Цюрупинский район), 2 место – Депутатов Николай (Новотроицкий район), 3 место – Танский Виталий (г.Херсон);

В командном зачете 1 место заняла команда Цюрупинского района, вторыми были представители Великолепетихского района, третьими – г.Новой Каховки.

Оцініть першим
(0 оцінок)
Поки ще ніхто не оцінював
Ніхто ще не рекомендував
Авторизуйтесь ,
щоб оцінити і порекомендувати
Коментарі