Через Херсонську митницю експортовано українських товарів на понад 14 мільярдів гривень

За січень-серпень 2015 року Херсонською митницею ДФС оформлено 2 104,9 тис. тонн експортних вантажів  на загальну фактурну вартість 14 217,9 млн. грн. або 655,1 млн. дол. США.

Переважно українську продукцію та товари купують у Туреччині, Франції, Ізраїлі, Італії, Іспанії, Нідерландах, Марокко, Болгарії, Великобританії, Єгипті та Польщі.

В порівнянні з позаминулорічним періодом спостерігається збільшення вагових показників на 10% та вартісних на 87 %. Такі зміни пояснюються в першу чергу збільшенням обсягів експорту шроту з насіння соняшника, лісоматеріалів, бобових культур, а також металобрухту та металопрокату.

Найчастіше експорт із Херсонщини відправляли суб’єкти зовнішньоекономічної діяльності з м. Києва, Запорізької, Дніпропетровської, Донецької, Харківської, Київської, Одеської та Вінницької областей.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов