• Головна
  • Херсонцы могли наблюдать победу сборной Украины
21:31, 5 вересня 2015 р.

Херсонцы могли наблюдать победу сборной Украины

Матч начался как нельзя лучше. Уже на 7 минуте игры Артем Кравец реализовал выход на вратаря. После чего наша сборная имела неоспоримое преимущество, что отражалось на футбольном поле. Моментов было достаточно, но во второй раз мяч побывал в сетке на 30 минуте - Андрей Ярмоленко оказался расторопнее всех после сейва Горбунова.

Спустя 10 минут игрок луганской "Зари" Михаил Сиваков в собственной штрафной завалил Кравца. Рефери без сомнений поставил пенальти, который без вопросов реализовал Евгений Коноплянка. Таким образом, первая половина игры завершилась с разгромным счетом 3:0.

Вторая половина встречи началась более размеренно и спокойно. Белорусы несколько раз пытались прорваться к нашим воротам и в итоге своего добились. Евгений Хачериди ударил по ногам Сергея Корниленко в штрафной и судья справедливо указал на одиннадцатиметровый. Пострадавший уверенно реализовал свой шанс.

Украина имела шансы чтобы увеличить счет, но по всей видимости, решила сберечь силы. Из неприятного - красная карточка Гармашу. Что ж, с победой! Просим всех херсонцев следить за параллельным матчем Испания-Словакия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552.ua #сайт города Херсона #Украина #Беларусь #футбол #победа #Коноплянка #Ярмоленко #Кравец #пенальти #красная карточка #Гармаш