«Херсонобленерго»: Заборгованість міськводоканалу складала майже 8 млн. грн.

Стосовно ситуації з МКП «Виробниче управління водопровідно-каналізаційного господарства міста Херсона» (Міськводоканал), об’єкти якого мали бути відключені від постачання електроенергії за невиконання умов оплати, згідно договору про постачання електричної енергії (станом на 04.09.2013 року заборгованість складала майже 8 млн. грн., а сплата за спожиту електроенергію у серпні на рівні 63%), повідомляємо, що під особисту гарантію голови Херсонської обласної державної адміністрації М. Костяка була домовленість з ПАТ «ЕК «Херсонобленерго» щодо сплати Міськводоканалом спожитої електроенергії в серпні 2013 року в розмірі 2 700 тис.грн.

Залишок в розмірі 800 тис.грн. було гарантовано оплатити до кінця 2013 року. Фактично Міськводоканал за серпень сплатив лише 2 269,1 тис.грн., тобто недоплатив від домовленої суми 430,9 тис.грн.

На сьогоднішній день вирішується питання щодо обмеження постачання електроенергії Міськводоканалу до рівня, який відповідає фактичній оплаті.

1378526188_out
Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов