Розкопали автостанцію.

Розкопали автостанцію.Сьогодні на міській автостанції з'явилися окопи обведені попереджувальною стрічкою, в ямах також були стрічки з надписом "осторожно кабель". 

В деталі того, що там за кабель я вирішила не включатися. Мене цікавить те питання, чи побачить херсонське населення знову, хоч якийсь, асфальт на місцях нинішніх ям? Чи херсонцям доведеться проявляти всі свої талант і фізичні можливості для стривків через "штучні каньйони"? Ще хочу зауважити, що на станції є перехід для пішоходів, який з одніє сторони дороги веде одразу в яму. Хочеться подякувати тим, хто проводить ці роботи за попереджувальну стрічку, якої вже завтра там не буде. Також прохання до жителів міста, будьте обережні оскільки мені ледь не трапилося потрапити в одну із цих ям, тому що їх не завжди видно з певних ракурсів. Бережіть ноги, херсонці!

 W6YzD-uu_20

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов