Свято щирості і талантів для випускників херсонського ФТЛ

Свято останнього дзвоника відбулось для багатьох випускників України. Відмічали його і в Херсонському фізико-технічному ліцеї. Перед будівлею ліцею в тісному єдиному колі з'єднались вчителі, учні та батьки. Завітали на свято і спеціальні гості - міський голова Володимир Миколаєнко, проректор з наукової роботи ХНТУ Галина Савіна, представники ХДУ та обласного управління освіти.

Свято стало особливим для всіх присутніх. Перед усім, Херсонський ФТЛ відомий не тільки в Херсоні, а й в Україні та далеко за кордоном. Найкращі випускники навчаються у вищих навчальних закладах України та світу, працюють, передають свій досвід своїм дітям.

"Закінчувала цей заклад вже багато років тому, сьогодні випускницею ліцею стала моя донька. Вірю в її майбутнє, бо ті цінності, які закладено атмосферою ліцею передаються з покоління в покоління і наповнюють теплом наші серця" - впевнено говорить мати Оксана.

Анна Скоробагатько

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
174 просмотра в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов