Херсонці набували знань з медіаграмотності на англомовному тренінгу

20 травня учасники англійського розмовного клубу, який працює на базі центру "Вікно в Америку" взяли участь в одноденному англомовному тренінгу "English for Media Literacy".

Разом з тренером Оксаною Єрохіною пізнавали інформацію про масові відкриті онлайн курси (MOOC) та просвітню онлайн платформу Corsera.

Заняття проходили в ігровій формі, учасники постійно виконували завдання та змінювали локації: формувалися в групи за інтересами, малювали картини дійсно важливих для диття речей, мали змогу самостійно продовжити запропоновану фразу, аналізували достовірність інформаційної новини тощо.

"Безперечно, сучасні технології покликані допомагати розвитку людини. Багато цікавого віднайшов сьогодні для себе та потренував свою англійську. І мені приємно пізнавати світ в оточенні людей, які теж дивляться в майбутнє", - поділився своїми враженнями Сергій, один з учасників тренінгу.

Анна Скоробагатько

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
45 просмотров в июле
Я рекомендую
1 человек рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов