Херсонські поліцейські провели рейд

За дорученням начальника ГУНП в Херсонській області працівниками ювенальної превенції на постійній основі проводиться превентивна робота серед дітей та громадсь кості щодо шкідливості впливу алкоголю і тютюну на організм дитини та відповідальності за порушення законодавства, пов'язаного із вживанням, або реалізацією алкогольних напоїв та тютюнових виробів.

Так, з метою попередження таких фактів і недопущення вчинення правопорушень неповнолітніми та у відношенні них, у вихідні та святкові дні ювенальні поліцейські забезпечують публічну безпеку та порядок в місцях масового відпочинку молоді (торгово-розважальні центри, цілодобові магазини, місця розваг та ін.)

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов