Расписание выступления кандидатов в депутаты на ХОГТРК «Скифия».

   Официальный сайт ХОГТРК "Скифия" опубликовал результаты жеребьевки очередности предоставления эфирного времени кандидатам в народные депутаты Украины зарегистрированных в одномандатных избирательных округах, образованных в пределах Херсонской области, который будет транслироваться Херсонской областной государственной телерадиокомпанией . Далее - расписание:

Расписание трансляций по телевидению

Суворовский избирательный округ № 182

1 Фальченко Любовь Семеновна 06.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
2 Урсуленко Алексей Анатольевич 08.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
3 Сальдо Владимир Васильевич 10.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
4 Захарченко Игорь Георгиевич 11.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
5 Путилов Станислав Исидорович 13.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
6 Найденов Андрей Михайлович 15.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
7 Ткач Алексей Александрович 16.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
8 Мальцев Устин Валерьевич 18.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»

Комсомольский избирательный округ № 183


1 Попутько Юрий Анатольевич 29.09.2012 21:40-22:00 «Скифия»
2 Поддубченко Игорь Иванович 30.09.2012 19:40-20:00 «Скифия»
3 Назарян Евгений Григорьевич 02.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
4 Лебедев Александр Павлович 03.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
5 Путилов Андрей Станиславович 05.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
6 Тышкевич Алексей Владимирович 07.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
7 Бычковский Юрий Олегович 08.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
8 Федин Василий Викторович 10.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
9 Романченко Борис Владимирович 12.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
10 Лахнеко Олег Иванович 13.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
11 Кичинский Анатолий Иванович 15.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
12 Мусийко Вадим Юрьевич 17.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
13 Вандрашек Вячеслав Павлович 18.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»

Новокаховский избирательный округ № 184

1 Терещенко Ирина Ивановна 05.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
2 Стретович Владимир Николаевич 06.10.2012 21:40-22:00 «Скифия»
3 Силенков Борис Витальевич 07.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
4 Литвин Игорь Иосифович 09.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
5 Терлецкий Юрий Сергеевич 10.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
6 Винник Иван Юльевич 12.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
7 Дмитрук Николай Ильич 13.10.2012 21:40-22:00 «Скифия»
8 Диденко Сергей Владимирович 14.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
9 Севрюков Георгий Иванович 15.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
10 Воличенко Роман Николаевич 17.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»

Каховский избирательный округ № 185

1 Пинаев Александр Викторович 27.09.2012 21:00-21:20 «Скифия»
2 Опанащенко Михаил Владимирович 29.09.2012 19:40-20:00 «Скифия»
3 Николаенко Станислав Николаевич 01.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
4 Коваленко Эдуард Владимирович 02.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
5 Сопрун Сергей Иванович 04.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
6 Хлань Сергей Владимирович 06.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
7 Бойко Владимир Михайлович 07.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
8 Яковенко Андрей Александрович 09.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
9 Тарановский Анатолий Федорович 11.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
10 Еременко Олег Анатольевич 12.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
11 Ветрова Ирина Викторовна 14.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
12 Мартыненко Олег Анатольевич 16.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
13 Ячменьов Владимир Николаевич 17.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
14 Василенко Борис Алексеевич 19.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»

Цюрупинский избирательный округ № 186


1 Халупенко Денис Николаевич 06.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
2 Фролов Алексей Владимирович 07.10.2012 21:40-22:00 «Скифия»
3 Твердовский Александр Николаевич 08.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
4 Самойлик Екатерина Семеновна 09.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
5 Гончарский Иван Львович 11.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
6 Реуцкий Иван Васильевич 13.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»
7 него Федор Федорович 14.10.2012 21:00-21:20 «Скифия»
8 Сергеев Сергей Александрович 16.10.2012 19:40-20:00 «Скифия»
9 Журавко Алексей Валерьевич 18.10.2012 19:00-19:20 «Скифия»


Результаты жеребьевки относительно предоставления эфирного времени на радио

Суворовский избирательный округ № 182

1 Найденов Андрей Михайлович 15.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
2 Захарченко Игорь Георгиевич 23.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
3 Ткач Алексей Александрович 27.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
4 Путилов Станислав Исидорович 30.09.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »
5 Фальченко Любовь Семеновна 06.10.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »
6 Сальдо Владимир Васильевич 14.10.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
7 Мальцев Устин Валерьевич 16.10.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
8 Урсуленко Алексей Анатольевич 19.10.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »

Комсомольский избирательный округ № 183

1 Федин Василий Викторович 12.09.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »
2 Кичинский Анатолий Иванович 17.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
3 Бычковский Юрий Олегович 19.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
4 Романченко Борис Владимирович 24.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
5 Мусийко Вадим Юрьевич 26.09.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »
6 Лахнеко Олег Иванович 01.10.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
7 Поддубченко Игорь Иванович 03.10.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »
8 Лебедев Александр Павлович 04.10.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
9 Тышкевич Алексей Владимирович 07.10.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »
10 Вандрашек Вячеслав Павлович 10.10.2012 20:20-20:40 «Скифия"-Таврия »
11 Попутько Юрий Анатольевич 12.10.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
12 Путилов Андрей Станиславович 16.10.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »
13 Назарян Евгений Григорьевич 17.10.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »

Новокаховский избирательный округ № 184
1 Диденко Сергей Владимирович 12.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
2 Винник Иван Юльевич 14.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
3 Севрюков Георгий Иванович 17.09.2012 19:40-20:00 «Скифия"-Таврия »
4 Дмитрук Николай Ильич 21.09.2012 19:00-19:20 «Скифия"-Таврия »
5 Стретович Владимир Николаевич 28.09.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
6 Литвин Игорь Иосифович 01.10.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
7 Воличенко Роман Николаевич 04.10.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
8 Терещенко Ирина Ивановна 08.10.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
9 Терлецкий Юрий Сергеевич 12.10.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
10 Силенков Борис Витальевич 20.10.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"

Каховский избирательный округ № 185

1 Яковенко Андрей Александрович 11.09.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
2 Ветрова Ирина Викторовна 16.09.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
3 Бойко Владимир Михайлович 20.09.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
4 Тарановский Анатолий Федорович 22.09.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
5 Мартыненко Олег Анатольевич 24.09.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
6 Еременко Олег Анатольевич 28.09.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
7 Опанащенко Михаил Владимирович 29.09.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
8 Ячменьов Владимир Николаевич 02.10.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
9 Коваленко Эдуард Владимирович 05.10.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
10 Хлань Сергей Владимирович 08.10.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
11 Василенко Борис Алексеевич 09.10.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
12 Пинаев Александр Викторович 13.10.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
13 Сопрун Сергей Иванович 14.10.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
14 Николаенко Станислав Николаевич 21.10.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"

Цюрупинский избирательный округ № 186


1 Негой Федор Федорович 11.09.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
2 Гончарский Иван Львович 16.09.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
3 Сергеев Сергей Александрович 20.09.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
4 Реуцкий Иван Васильевич 26.09.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
5 Фролов Алексей Владимирович 29.09.2012 19:40-20:00 «Скифия" - "Таврия"
6 Самойлик Екатерина Семеновна 06.10.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
7 Журавко Алексей Валерьевич 10.10.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
8 Халупенко Денис Николаевич 15.10.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"
9 Твердовский Александр Николаевич 19.10.2012 19:00-19:20 «Скифия" - "Таврия"

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов