Политическая реклама на «Скифии»

Политическая реклама за счет государства будет транслироваться на телеканале «Скифия» по следующей схеме:

Первый этап:

1 Партия "Зеленые" 24.09.2012 20.20–20.30
2 Партия Украинская Национальная Ассамблея 24.09.2012 20.35–20.45
3 Партия Пенсионеров Украины 25.09.2012 20.20–20.30
4 Партия "Украина будущего" 25.09.2012 20.35–20.45
5 Партия Королевской "Украина — Вперед!" 26.09.2012 20.20–20.30
6 Социалистическая партия Украины 26.09.2012 20.35–20.45
7 Партия "Наша Украина" 27.09.2012 20.20–20.30
8 Всеукраинское объединение "Свобода"27.09.2012 20.35–20.45
9 Партия "Новая Политика" 28.09.2012 20.20–20.30
10 Радикальная Партия Олега Ляшко 28.09.2012 20.35–20.45
11 Партия "Русский блок" 01.10.2012 20.20–20.30
12 Украинская платформа "СОБОР" 01.10.2012 20.35–20.45
13 Всеукраинское объединение "Громада"02.10.2012 20.20–20.30
14 Политическое объединение "Родная Отчизна" 02.10.2012 20.35–20.45
15 Партия "Народно-трудовой союз Украины" 03.10.2012 20.20–20.30
16 Партия Зеленых Украины 03.10.2012 20.35–20.45
17 Партия регионов 04.10.2012 20.20–20.30
18 Всеукраинское объединение "Батькивщина" 04.10.2012 20.35–20.45
19 Либеральная партия Украины 05.10.2012 20.20–20.30
20 Коммунистическая партия Украины 05.10.2012 20.35–20.45
21 Украинская партия "Зеленая планета" 08.10.2012 20.20–20.30
22 Партия "УДАР» (Украинский Демократический Альянс за Реформы) 08.10.2012 20.35–20.45

Второй этап:


1 Партия Королевской "Украина — Вперед!" 09.10.2012 20.00–20.10
2 Партия "Народно-трудовой союз Украины" 09.10.2012 20.10–20.20
3 Партия "Зеленые" 10.10.2012 20.20–20.30
4 Партия Пенсионеров Украины 10.10.2012 20.35–20.45
5 Партия "УДАР"11.10.2012 20.20–20.30
6 Всеукраинское объединение "Свобода" 11.10.2012 20.35–20.45
7 Коммунистическая партия Украины 12.10.2012 20.20–20.30
8 Партия Украинская Национальная Ассамблея 12.10.2012 20.35–20.45
9 Партия Зеленых Украины 15.10.2012 20.20–20.30
10 Украинская платформа "СОБОР" 15.10.2012 20.35–20.45
11 Социалистическая партия Украины 16.10.2012 20.20–20.30
12 Партия "Новая Политика" 16.10.2012 20.35–20.45
13 Радикальная Партия Олега Ляшко 17.10.2012 20.20–20.30
14 Партия "Русский блок" 17.10.2012 20.35–20.45
15 Политическое объединение "Родная Отчизна" 18.10.2012 20.20–20.30
16 Всеукраинское объединение "Батькивщина" 18.10.2012 20.35–20.45
17 Всеукраинское объединение "Громада" 19.10.2012 20.20–20.30
18 Украинская партия "Зеленая планета" 19.10.2012 20.35–20.45
19 Либеральная партия Украины 22.10.2012 20.20–20.30
20 Партия "Украина будущего" 22.10.2012 20.35–20.45
21 Партия регионов 23.10.2012 20.20–20.30
22 Партия "Наша Украина" 23.10.2012 20.35–20.45

Также определено эфирное время на ХОДТРК "Скифия" для кандидатов в народные депутаты в одномандатных избирательных округах Херсонщины (№№ 182-186).

Одномандатный избирательный округ № 182
1 Фальченко Любовь Семеновна 06.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
2 Урсуленко Алексей Анатолиевич 08.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
3 Сальдо Владимир Васильевич 10.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
4 Захарченко Игорь Георгиевич 11.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
5 Путилов Станислав Исидорович 13.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
6 Найденов Андрей Михайлович 15.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
7 Ткач Алексей Александрович 16.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
8 Мальцев Устин Валерьевич 18.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"

Одномандатный избирательный округ № 183

1 Попутько Юрий Анатолиевич 29.09.2012 21:40–22:00 "Скифия"
2 Поддубченко Игорь Иванович 30.09.2012 19:40–20:00 "Скифия"
3 Назарян Евгений Григорьевич 02.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
4 Лебедев Александр Павлович 03.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
5 Путилов Андрей Станиславович 05.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
6 Тышкевич Алексей Владимирович 07.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
7 Бічковский Юрий Олегович 08.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
8 Федин Василий Викторович 10.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
9 Романченко Борис Владимирович 12.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
10 Лахнеко Олег Иванович 13.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
11 Кичинский Анатолий Иванович 15.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
12 Мусийко Вадим Юрьевич 17.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
13 Вандрашек Вячеслав Павлович 18.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"

Одномандатный избирательный округ № 184
1 Терещенко Ирина Ивановна 05.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
2 Стретович Владимир Николаевич 06.10.2012 21:40–22:00 "Скифия"
3 Силенков Борис Витальевич 07.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
4 Литвин Игорь Иосифович 09.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
5 Терлецкий Юрий Сергеевич 10.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
6 Винник Иван Юлиевич 12.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
7 Дмитрук Николай Ильич 13.10.2012 21:40–22:00 "Скифия"
8 Диденко Сергей Владимирович 14.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
9 Севрюков Георгий Иванович 15.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
10 Воличенко Роман Николаевич 17.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"

Одномандатный избирательный округ № 185
1 Пинаев Александр Викторович 27.09.2012 21:00–21:20 "Скифия"
2 Опанащенко Михаил Владимирович 29.09.2012 19:40–20:00 "Скифия"
3 Николаенко Станислав Николаевич 01.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
4 Коваленко Эдуард Владимирович 02.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
5 Сопрун Сергей Иванович 04.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
6 Хлань Сергей Владимирович 06.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
7 Бойко Владимир Михайлович 07.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
8 Яковенко Андрей Александрович 09.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
9 Тарановский Анатолий Федорович 11.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
10 Еременко Олег Анатолиевич 12.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
11 Ветрова Ирина Викторовна 14.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
12 Мартыненко Олег Анатолиевич 16.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
13 Ячменев Владимир Николаевич 17.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
14 Василенко Борис Алексеевич 19.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"

Одномандатный избирательный округ № 186

1 Халупенко Денис Николаевич 06.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
2 Фролов Алексей Владимирович 07.10.2012 21:40–22:00 "Скифия"
3 Твердовский Александр Николаевич 08.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
4 Самойлик Екатерина Семеновна 09.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
5 Гончарский Иван Львович 11.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
6 Реуцкий Иван Васильевич 13.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"
7 Негода Федор Федорович 14.10.2012 21:00–21:20 "Скифия"
8 Сергеев Сергей Александрович 16.10.2012 19:40–20:00 "Скифия"
9 Журавко Алексей Валериевич 18.10.2012 19:00–19:20 "Скифия"

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов