В Херсоні прикордонники отримали посібники з питань протидії терористичним загрозам

Вчора у Херсоні, в рамках реалізації спільного проекту міжнародної технічної допомоги «Допомога Державній прикордонній службі України в боротьбі з тероризмом», пройшла зустріч тимчасово виконуючого обов’язки начальника Азово-Чорноморського регіонального управління полковника Євгена Андрущенка з представником Координатора проектів ОБСЄ в Україні Наталією Калько.

В ході зустрічі прикордонникам передано навчальні посібники з питань протидії терористичним загрозам, які розроблені за участю експертів Прикордонної варти Республіки Польща та представників ОБСЄ з використанням сучасних аналітичних методик та кращих практик кримінального аналізу і аналізу ризиків.

Варто нагадати, що в минулому році на базі Національної академії Держприкордонслужби рамках реалізації вказаного проекту міжнародної технічної допомоги польськими експертами було проведено двотижневий тренінг для персоналу підрозділів аналізу ризиків такримінального аналізу Держприкордонслужби і співробітників Служби безпеки України.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов