Херсонський волонтер правоохоронцям: "Хреново працюєте!"

У Херсоні діє мораторій на вирубку зелених насаджень, а разом із тим уже кілька років діє розпорядження міського голови про те, щоб дерева, що вирубуються знищуються, направлялися у якості матеріальної допомоги на потреби родин військовослужбових.

Проте ці два документи нерідко суперечать один одному, тож правоохоронці і завзяті активісти нерідко здіймають бучу. Не дивлячись на це, херсонський волонтер, учасник бойових дій АТО і депутат Суворовської районної ради Ігор Швед продовжує боротись за права сімей УБД отримувати необхідну деревину.

"Які би сили проти мене з СБУ, Прокуратурою Херсонської області не задіяли. Особисто для ваших колег, які так мріють зробити з нас ОПГ: хреново працюєте! Ще одній сім'ї подарунок від нас!", - пише Ігор Швед у Фейсбук.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов