Херсонець жаліється на загрозу опіків у маршрутках

Херсонець Володимир  заявляє про небезпечну ситуацію у херсонських автобусах. Зокрема. чоловік часто користується послугами 35-го "маршрутного таксі" і говорить про відкриті гарячі труби безпосередньо у салоні автобусу, що становлять загрозу здоров’ю пасажирів:

"Періодично їжджу на 35-му автобусі. Інколи помічаю що труби опалення (які проходять по салону у перфорованому кожусі зліва під вікнами) дуже гарячі, тобто в них циркулює теплоносій. Від них підіймається розпечене повітря, що додає "комфорту". Позавчора попав на автобус де на трубах навіть не було захисного кожуху, а самі труби мали температуру близько 80 (пірометру із собою не виявилось, але десь близько цього) - тобто можна навіть отримати опік. На закономірне запитання водій відповів: "Етава нє можєт бить!". Не помічали такого? Що робити в такій ситуації (ну, окрім прикладання водія щокою до труби)? Що це взагалі - технічна особливість цього металобрухту, несправність клапанів системи охолодження двигуна, чи свідома дія?", - повідомляє Володимир.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов