Херсонська влада не реагує на знищення дерев у центрі

Першого червня кореспондент нашого видання зафіксував факт знищення чотирьох дерев поблизу Суворова, 45. За даним фактом и зателефонували до відділу екології Департаменту ЖКХ Херсонської міської ради, щоб запитати чи був отриманий дозвіл на знищення та вирубку дерев. Проте нам повідомили, що всі працівники або у відпустці, або відсутні, тож ми звернулися до приймальні Департаменту.

Там нас запевнили, що заяву прийнято і про результати її розгляду кореспондета повідомлять дзвінком і навіть взяли зворотній номер.

Після цього ми звернулися до депутата міської ради, голови громадської організації "Громадський інспектор" Олени Мазур, але і вона не змогла отримати відповідь від чиновників.

Минуло півтора місяці, а "воз і нині там". От тільки дерев немає, а на їх місці лише бур’яни.

Фото від 1 червня

Фото від 18 липня

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов