Більше двохсот громадян отримали послуги мобільного сервісного центру МВС

Із травня на Херсонщині почав роботу пересувний сервісний центр МВС. За перші два місяці роботи більше двохсот громадян отримали сервісні послуги, за які до місцевих бюджетів надійшло понад 10,5 тисяч гривень.

Протягом травня-червня МСЦ 14 разів побував у Великолепетиському районі, мешканці якого виявилися найактивнішими в області. Фахівці надали 212 сервісних послуг, серед яких 198 реєстраційних операцій та 7 замін посвідчення водія, прийняли 7 запитів на отримання довідок про відсутність судимості, а також надали понад дві сотні консультацій.

Кошти за надані адміністративні послуги перераховуються до місцевого бюджету населеного пункту, в якому працює МСЦ МВС. Таким чином до бюджету смт. Велика Лепетиха надійшло майже 8 тисяч гривень, с. Мала Лепетиха – більше 2,6.

Скористатися пересувним сервісом дуже просто. Для цього необхідно надати заявку до органу місцевого самоврядування та замовити виїзд МСЦ. Адже відтепер громадяни в різних куточках області мають змогу отримати найпопулярніші послуги сервісних центрів МВС на місці.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов