У Херсоні під час грози зрубали 5 дерев

В Дніпровському районі, в ніч з 03 на 04 липня , на перехресті вулиць Університетської та Видригана варварськи вирізані 5 лип, стовбури вивезені , листя та гілки покинуті як непотріб на зеленій зоні.

Незважаючи на буревій і шалені блискавки, сильний вітер і дощ, варвари вийшли на «полювання» і знищили дерева, безкарно залишивши місце злочину.

Виконавчий комітет Дніпровської районної у місті Херсоні ради звернувся до правоохоронців щодо відповідного орієнтування патрульних нарядів, оскільки за інформацією відділення поліції офіційних звернень про злочин до них не надходило.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов