Херсонським переселенцям та людям з інвалідністю розказали, як заснувати власний бізнес та залучити клієнтів

Упродовж трьох днів на базі Регіонального центру з надання безоплатної вторинної правової допомоги у Херсонській області для внутрішньо переміщених осіб та людей з обмеженими можливостями проходив тренінг в рамках проекту «Економічні можливості постраждалим від конфлікту».

Як знайти свою справу, залучити клієнтів та зрозуміти, що ця справа буде прибутковою та як використати сучасні технології для просування бізнесу – про все це дізнались учасники від тренерів Херсонського обласного центру «Успішна жінка», який реалізує на Херсонщині проект Міжнародного благодійного фонду «Український жіночий фонд» за підтримки USAID.

Учасники проекту - актор театру ім. Куліша Віталій Пронько та домогосподарка Наталя Сівак – розповідають про свої враження.

Під час тренінгу пройшла також презентація роботи Регіонального центру з надання БВПД у Херсонській області, яку провела директор Марина Єлисєєва.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов