У Херсоні бійці АТО півроку відстоювали своє право на земельні ділянки

У Херсоні 41 бійці АТО півроку відстоювали своє право на отримання земельної ділянки під будівництво гаражів. Активну участь у вирішенні цього питання взяв депутат Суворівської районної ради Ігор Швед.

На засіданні відповідної депутатської комісії міської ради, з пропозицією схем і плану, виступив воїн-інтернаціоналіст Юрій Резніченко, депутати міськради підтримали це рішення.

Тепер справа залишається за Департаментом архітектури, який повинен розробити відповідну документацію та за місцевими депутатами, які мають проголосувати за цей проект.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов