Завтра у Херсоні відбудеться флешмоб фарб Холі

Під час відкриття 19 театрального фестивалю "Мельпомена Таврії" відбудеться найяскравіший  флешмоб Фарб Холлі.

Яскраве свято буде проводитися під гаслом "Ми всі різні - ми Херсонці", та відбудеться на Площі Свободи у 20:30.

Як повідомляє організатор флешмобу, відомий херсонський активіст Андрій Жнівін, фінансування флешмобу відбудеться за рахунок Управління молоді та спорту Херсонської міської ради та власних коштів:

"Нажаль фінансування на велику кількість людей ми не отримали, придбати фарбу мало хто погодився,тому у нас буде в цьому році близько 250 осіб."

У  минулому році на Площі Свободи у флешмобі було задіяно понад півтисячі людей та у 2017 році планувалося влаштувати наймасовіший флешмоб у Херсоні.

Але відсутність фінансової підтримки не дає втілюватися  цікавим, яскравим ідеям організаторів та зробити дійсно свято, у якому прийме участь все місто.

"На флешмобі ми не будемо продавати фарбу, оскільки вона по передоплаті, а потрібну суму ми не маємо." - організатор, Андрій Жнівін.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов