У Херсоні водіям нагадають, що паркуватися на місцях для автомобілів людей з інвалідністю заборонено

Організації людей з інвалідністю «Велід» та «Ініціатива на захист прав людей з інвалідністю» 30 березня на території паркувального майданчикв ТРЦ "Фабрика" (біля входу у І чергу ТРЦ, зі сторони Бериславського шосе) проводитимуть просвітницьку соціальну акцію «Ти зайняв чуже місце».

Під час акції активісти перевірятимуть можливість залишити свою машину на спеціально виділених місцях паркування для автомобілів людей з інвалідністю.

Такі дії є порушення водіями правил дорожнього руху, за які передбачена відповідальність згідно ст. 122 ч. 1 Кодексу про адміністративні правопорушення.

Акція спрямована на підвищення соціальної компетенції водіїв.

Також активісти поширять просвітницькі листівки «Ти зайняв моє місце».

Початок акції о 16:00.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов