Рятівники на Херсонщині попереджають рибалок

В області встановилася плюсова температура, але не всі рибалки зважають на це і продовжують виходити на лід рибалити.

Аби застерегти їх від нещасних випадків, рятувальники проводять профілактичну роботу серед любителів зимової риболовлі. 22 лютого рятувальники Білозерського, Корабельного і Новотроїцького районів вийшли на водні об'єкти з метою проведення інформаційно-роз’яснювальної роботи.

Представники Служби порятунку наголошували на тому, що про власну безпеку слід дбати самим і не наражати себе на небезпеку. Слід пам’ятати, що, виходячи на лід, варто брати з собою засоби, що можуть стати в нагоді при самопорятунку.

Та краще берегтися від біди і під час активного потепління відкласти похід на риболовлю взагалі. Кожному, з ким проводилася профілактична робота, вручали пам'ятки і листівки застережного змісту.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов