Херсонські волонтери відвезуть гуманітарну допомогу по всій зоні АТО (фото)

Наші дівчата з центру допомоги АТО тижнями збирають, приймають і пакують передачі для бійців української армії.

Наші ветерани АТО цієі ночі завантажили чергову партію зібраних речей, продовольства, медикаментів та обладнання для побратимів на передовій.

Про це повідомляє помічних голови ХОДА Ростистлав Супрунов.

Наш екіпаж за дорученням Андрій Гордєєв відправився сьогодні від Херсонської ОДА, щоб діставити українським бійцям черговий вантаж від Херсонщини, який було зібрано завдяки спільним зусиллям обласної адміністрації, Херсонської обласної ради та районних РДА.

А це наш маршрут, який пролягає через гарячі точки на сході країни, де сьогодні захищають Україну наші земляки.

Ми переможемо лише в єдності, відкинувши амбіції, інтриги та забувши про партійну приналежність. Бо разом ми і є Україна.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов