На Херсонщині діти зустрілись з воїном-інтернаціоналістом

З нагоди 28-ї річниці виводу військ з Афганістану , у ЗОШ №1 Нової Каховки відбулася зустріч старшокласників із полковником прикордонних військ , головою спілки ветеранів -афганців Лебедєвим Віктором Івановичем, який 10 років виконував свій інтернаціональний в Афганістані, пише НК.

Віктор Іванович розповів про реальні історії та факти свого життя в часи війни в Афганістані. Усі присутні із захопленням слухали гостя та робили висновки. Ми завжди повинні пам'ятати історію і шанувати героїв.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов