• Головна
  • Новокаховская «Энергия» проиграла 4:1 одесской команде
19:49, 21 серпня 2016 р.

Новокаховская «Энергия» проиграла 4:1 одесской команде

Матч 5 тура чемпионата второй лиги (19 августа) новокаховская «Энергия» проводила в Одессе с местным ФК «Реал Фарма».

Хозяева поля владели игровой инициативой в течении всего матча, но до перерыва успели отличиться только один раз: на 35-й минуте гол забил Олег Какушин, пишут Таврийские Вести.

В начале второго тайма вратарь новокаховчан Денис Старченко дважды отразил пенальти: арбитр заставил повторно пробить 11-метровый после того, как защитник «Энергии» вбежал в штрафную до удара «реаловца» Артема Кулишенко.

Но уже через минуту тот же Кулишенко забил второй гол – 2:0.

На 73-й минуте Роман Бочак ненадолго вернул в матч интригу, но к концу встречи одесситы Александр Пятов (84 мин) и Александр Машнин (90 мин) сняли все вопросы о победителе. В итоге 4:1 в пользу в «Реал Фарма».

Следующий тур «Энергия» пропускает, а 3 сентября в рамках 7 тура принимает ФК «Ильечевец-2» (Мариуполь).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію