У Херсоні жінки-лідери "змогли"

10 серпня у Херсоні відбулася конференція по проекту «Я зможу».

На конференції були присутні жінки-депутати всіх рівнів: від обласного до районного, а також жінки-громадські активістки та жінки- бізнесмени.

Учасниці обговорили принципи гендерної рівності в Україні та ЄС; провели роботу над удосконаленням себе, як активісток громадського жіночого руху і вдосконалення особистісних лідерських якостей.

"Чудово, що в нашому місті так багато ініціативних і небайдужих представниць прекрасної статі. Я бажаю вам в майбутньому створити політичну партію, яка зможе зробити нашу країну квітучою. Я готовий вас підтримати в вашому починанні", - сказав Президент Херсонського Клубу волонтерів Володимир Сагайдак, єдиний чоловік, який був прісутній на конференції.

Також перед західом відбулася автограф-сесія відомої дитячої письменниці Лани Ясинські, яка презентувала книгу «Ромашкова фея та Кіт».

Конференцію ініціювали ГО «Спілка жінок України» та шведська БО «МБФ «Час служити».

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
188 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов