Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Херсонской области.
Вчера, 1 октября, вечером на номер службы Министерства чрезвычайных ситуаций позвонил местный мужчина, который сообщил, что во время дорожного движения его легковой автомобиль загорелся.
Немедленно пожарные второго отделения семнадцатой Государственной пожарно-спасательной части выехали по указанному адресу на улицу Горького и за несколько минут потушили автомобиль. Оставайтесь с нами на сайте 0552.ua
Оказалось, что в машине произошло короткое замыкание электропроводки, что и стало причиной возгорания. Ущерб устанавливается.
Сложно себе представить чувства водителя, у которого на глазах все это произошло. Наверняка, бедняга успел вспомнить все молитвы и почувствовать за спиной присутствие Ангела-Хранителя.