После того, как соседи не смогли дозваться хозяйки дома, они заглянули во двор. Их взору предстала страшная картина - на земле лежало окровавленное тело пожилого мужчины.
Соседи немедленно вызвали сотрудников милиции. Сотрудники Генического районного отдела прибыли в одно из сел где и произошла трагедия. Оказалось, что погиб не только пожилой мужчина, но и хозяйка дома.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ УМВД в Херсонской области. Оставайтесь с нами на сайте 0552.ua
Пенсионеры - шестидесятитрехлетний мужчина и семидесяти шестилетняя хозяйка дома. Причиной смерти послужили многочисленные раны в области шеи и груди холодным оружием. Как ни странно, подозреваемого нашли довольно быстро после розыскных мер. Им оказался пятидесятивосьмилетний безработный.
Сейчас проводится следствие. Мужчина находится под стражей в изоляторе временного содержания. Если его вина будет доказана, то безработный сядет очень надолго - от 10 до 15 лет по статье 115 часть 2 пункт 1 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".