Складывается такое впечатление, что украинские СМИ стали массово поднимать боевой дух в украинцах. Говоря другими словами – откровенно мотивировать народ, поднимать настроение и укреплять нацию. Недавно, практически во всех электронных средствах массовой информации вышло сообщение о том, что Пекин поддерживает Украину. Более детально об этом вы можете прочесть на нашем сайте в материале «Сколько цветов во флаге Украины?».
Теперь же эдакий культ «мотивации народа» поддержал украинский телеканал «ICTV». Не так давно, в программе "Секретный фронт" они «выпустили» в эфир интересный ролик. Он по своему образу явно был создан для того, чтобы «разбудить» в украинцах боевой дух.
Вы не думайте, не только «ICTV» пускает такое в массы. Этим занимаются и другие известные украинские телеканалы. И если подумать, все ролики такого серьёзного мотивационного содержания можно объединить в такую себе группу под одним названием: «Все за нас!».
Как подметил Анатолий Шарий в описании представленного вам «ICTV-шного» сюжета: «Вы посмотрите: даже мыши за нас!».