Херсонцы, а вы посетите книжную ярмарку?

Херсонцев приглашают посетить ежегодную Киевскую книжную выставку-ярмарку.

Уже как по традиции она проходит с 27 по 30 августа ко Дню знаний. Выставка состоится при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины.

На мероприятии можно будет лицезреть презентации детских книг, школьной и учебной литературы. Помимо этого, всех пришедших «поглазеть»  будет встречать «Литературный салон», где у всех желающих будет возможность познакомиться и пообщаться с известными писателями современности и начинающими литераторами. Также на выставке-ярмарке будет проводиться благотворительная акция под названием «Купи книгу – подари праздник детям, лишенным родительской заботы». Таким образом, каждый из присутствующих на мероприятии сможет помочь в обеспечении воспитанников детских домов и школ-интернатов новенькими книгами.

Кроме этого, участники  смогут повеселиться на «Фестивале мороженного». Во время его проведения состоятся увлекательные мастер-классы для детей и подростков, интерактивная игровая площадка, развлекательные аттракционы и многое другое.

Если у вас появились вопросы по поводу условий участия и места проведения, вы можете позвонить по этому номеру телефона, где вам дадут ответы на всё, что вас интересует: (044) 455-75-14.

Напомним, что ежегодная Киевская книжная выставка-ярмарка ко Дню знаний пройдет в Украинском доме (город Киев, улица Крещатик, 2). Так что, добро пожаловать  развиваться в столицу, херсонцы!