На Херсонщине утонул отдыхающий, спасая свою дочь

На Херсонщине участились случаи смертельных исходов на воде. Вчера спасателям из Геническа пришло тревожное сообщение. Около двух часов дня отдыхающие люди обнаружили в море бездыханное тело.

Это произошло возле базы отдыха «Гренада» в 20-и метрах от берега. На место оперативно приехали спасатели. В результате следственных действий было установлено, что утонувший мужчина до гибели спасал свою дочь. Она начала тонуть и отец бросился ей на помощь. Из-за его усилий дочь осталась жива, а он сам утонул.

Спасатели установили что погибшим оказался мужчина 1960 года рождения. Он проживал в Харькове. Окончательную причину смерти теперь будут устанавливать судмедэксперты. Спасенная дочь сейчас госпитализирована и находится в Генической больнице. Её состояние здоровья врачи оценивают как стабильное.