Для херсонок: маленькая сумочка - всегда и везде

 Девушки привыкли, что в сумку можно поместить все, что угодно. Иногда поиск каких-то вещей вней похож путешествие в Нарнию. Однако истинным модницам придется несладко. На смену большим и вместительным сумкам приходят крохотные экземпляры.

Тренд задан модельером Карлом Лагерфельдом. Его идею подхватили и все коллеги. Теперь маленькие сумочки можно встретить в коллекциях Dior, Prada, Celine, Alexander Wang, Moschino.

Однако цены не такие маленькие, как хотелось бы. Если же вы не являетесь поклонницей какого-то бренда, то вполне можно найти эту модель по более приземленным ценам. Однако истинным модницам придется неплохо потратиться на такой брендовый аксессуар.

Такая сумочка станет удачным дополнением как дневного, так и вечернего образа. Она будет являться главным акцентом.

Но стоит учесть, что поместится в неё только самое необходимое. Максимум — это помада, деньги и ключи.