Нет, это не первоапрельская шутка!
Действительно, 1 апреля состоялась встреча финалистов городского проекта «Битва талантов» с заместителем городского головы Сергеем Черевко.
«Херсонская молодежь посредством участия в проекте «Битва талантов» проходит первую ступеньку по пьедесталу творческой самореализации. Именно шаг за шагом, упорным трудом и тренировками, можно достичь высот, а также завоевать славу и почет не только городского, но и мирового уровня» - отметил Сергей Черевко.
По словам организаторов, в кастинге приняло участие рекордное количество человек. В финал прошли сильнейшие 25 коллективов и сольных исполнителей, поэтому будет реально битва.
Уже второй год подряд победитель будет выступать на главной сцене ко Дню города Херсона, а также получит приз от генерального партнера проекта туристического агентства «Пятый океан».
Также конкурс предусматривает Интернет-победителя и Приз зрительских симпатий. Интернет-голосование за участников «Битвы талантов» уже начато и набирает обороты, а вот победитель зрительских симпатий будет определен по итогам финала «Битвы талантов», который состоится 6 апреля в Академическом музыкально-драматическом театре им. Н. Кулиша в 19.00.
Более детальная информация о конкурсе – http://vk.com/bitva_talantov.
Фотоотчет кастинга - http://www.0552.ua/photo/224.