На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 445 заявлений и сообщений, среди которых 142 заявления с признаками уголовного правонарушения.
За нарушение правил дорожного движения составлено 137 протоколов, из них 13 за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
В дежурную часть Комсомольского районного отдела милиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный завладел мобильным телефоном у ее 13-летнего сына. В совершении данного преступления подозревается 45-летний безработный. Проводится проверка.
В дежурную часть Днепровского районного отдела милиции с заявлением обратилась 24-летняя местная жительница о том, что неизвестный совершил кражу мобильного телефона «LG». За совершение данного преступления задержан 56-летний безработный. Проводится проверка.