Херсонские ветераны помогают пограничникам

Мы как-то привыкли, что в большинстве случаев волонтерами являются молодые люди, у которых много энергии, сил, более патриотического настроения и заимствования судьбой нашей страны. Но эти стереотипы сломали наши ветераны - пограничники. Недавно посетили пограничных подразделений с их помощью. Одежда, сладости, крупы, овощи - это не полный список того, что поколение пограничников, которое начинало служить в начале истории независимой Украины, подарило защитникам рубежей.
Кстати, сейчас ветераны - пограничники создали на базе Херсонского пограничного отряда областной ветеранскую организацию, в которую вошли все, кто так или иначе связан с охраной границ. Это представители не только Херсонщины, а и Николаевской области. Сейчас организация набирает обороты, но уже состоялись выезды и с помощью, и с целью передачи опыта службы, поднятие морального и боевого духа пограничников, что в настоящее время несут службу.
Хотелось бы, чтобы это стало традицией - такие уроки мужества, а пограничники настоящее будут в свою очередь поддерживать ветеранов. Отдельные слова благодарности хотелось бы передать Знахаренко Николаю Антоновичу и последующим людям, которые помогают пограничникам:
- Василевская А.П.
- Гузь Л.Л.
- Бешевець Е.В.
- Сухопара В.И.
- Комар В.Ф.
- Камок В.Ф.
- Знахаренко Л.Д.
- Костюн М.П.
- Землянская И.М.
- Летинська Л.А.
- Дяченко В.В.
- Костюк Ю.С.
- Костюк М.П.
- Сальник В.С.
- Данилюк В.Н.
- Макочон Л.С.
- Сумской В.И.