На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 270 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, из них 75 - с признаками уголовных правонарушений.
За нарушение правил дорожного движения составлено 140 протоколов, из них 11 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
В Скадовский райотдел милиции обратилась 21-летняя местная жительница. Она сообщила, что в период времени с 14.00 час. до 23.00 час когда ее не было дома неизвестное лицо совершило кражу золотых изделий, а именно 3 колец, которые из металла желтого цвета. Ведется проверка.
В дежурную часть Суворовского райотдела милиции позвонила 58-летняя жительница города Херсон. Она сообщила, что ей позвонил неизвестный, представился работником милиции и попросил перевести деньги на банковский счет за решение вопроса относительно не привлечения ее сына к уголовной ответственности. После звонка неизвестного женщина сразу же обратилась в милицию. Проводится проверка.