Активисты социального проекта «Let's Do It!» готовы приступить к масштабной уборке Украины уже 20-го апреля 2013 года.
28 апреля 2012 был проведена вторая всеукраинская акция. Всего в двух национальных уборках приняли участие более 70 000 человек.
Этот проект - общественная инициатива. Цель - улучшить качество жизни простыми действиями. Согласителсь, никого не радует мусор в парках и бычок мимо урны, но почему-то продолжают сорить, где «и так грязно». Чтобы чистота ценилась в нашей стране, нужно приложить усилия.
Активисты не поддерживают ни одну политическую партию. Все действия проходят в рамках международного социального проекта «Let's Do It!», который направлен на то, чтобы очистить от мусора наш общий дом. К этой инициативе уже присоединились более 90 стран мира.
Чтобы присоведениться, нужно зарегистрировать свой город на сайте http://letsdoit.org.ua/ и действительно заняться наведением порядка.
20-го апреля 100 000 украинцев будут заняты уборкой, к этим инициативным людям присоединяются и села Музыковка и Станислав.