Херсонщину достойно представили на туристической выставке в Киеве (фото)

Мы уже сообщали о выставка UITT «УКРАИНА - Путешествия и Туризм» в Киеве. На выставке присутствовал и стенд Херсонской области.

Участники мероприятия директор Брендингового агентства «Грейдс» Алексей Мирошников и руководителя облуправления развития туризма и курортов Юрия Стельмашенко делились в Facebook своими впечатлениями и выкладывали фото.

Так, Алексей Мирошников написал: «Людей много! Каталоги «Херсонщина Туристическая» разлетаются как семечки».

После окончания мероприятия Алексей подвел итоги.

"В двух словах — выставка потрясающая. Отменный шанс для продвижения своей территории. Но чтобы там выставиться нормально, нужны и деньги нормальные", - написал Мирошников на своей странице в Facebook.

Он отметил, что хотя стенд Херсонщины и находился на "периферии", однако "поток людей был такой, что у нашего стенда всегда была очередь".

Херсонщину достойно представили на туристической выставке в Киеве (фото) (фото) - фото 1
Херсонщину достойно представили на туристической выставке в Киеве (фото) (фото) - фото 2