• Головна
  • Херсонские милиционеры. Вместо оружия - гири
10:46, 13 жовтня 2015 р.

Херсонские милиционеры. Вместо оружия - гири

Недавно в спортзале Херсонской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по гиревому спорту среди силовых структур области.

0552кубки1

0552кубки1

По итогам соревнований в общекомандном зачете первенство одержала команда Государственной пограничной службы. Второе место заняла команда УМВД Украины в Херсонской области. Третьими были спортсмены из Министерства чрезвычайных ситуаций.

В личном зачете победителями стали: в весовой категории до 90 кг – Чермен Тускаев работник следственного аппарата УМВД и свыше 95 кг – Сергей Волоткевич сотрудник специальной роты милиции.

Победителям и призерам турнира вручили кубки, медали, грамоты и дипломы.

Стоит отметить, что большинство участников соревнований занимаются гиревым спортом профессионально и имеют победы на международном уровне. Поэтому, остается пожелать нашей команде успехов и новых спортивных достижений.

Милиционеры, которые заняли призовые места будут представлять Херсонщину на всеукраинских соревнованиях.

0552кубки2

0552кубки2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #сайт города Херсона #Херсон #милиционеры #соревнования #кубки #гиревой спорт