
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
09:52, 22 серпня 2013 р.
29-летнюю Катю Луговую ищут даже в плавнях
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Пропавшая более 20 дней назад херсонка Екатерина Луговая пока так и не вернулась домой. Родные, близкие люди 29-летней девушки не теряют надежды, что найдут её живой.
Не останавливает поиски и херсонская милиция. Как стало известно из источника ХерсонPRO, сегодня правоохранители искали девушку в плавнях. Трое милиционеров, включая кинолога, и служебная собака прочесывали затон. По неофициальным данным, успехом их поиски не увенчались. Напоминаем ещё раз приметы девушки:
На вид 23-25 лет; рост 153-156 см, худощавого телосложения, волосы черного цвета, лицо овальное.
Была одета на момент исчезновения: футболка красного (возможно белого) цвета, короткая джинсовая юбка синего цвета, светлые тапочки.
При себе имела: кожаный кошелек, коричневого цвета.
Уважаемые граждане! Если вам известно местонахождение разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам 050-500-63-34, 050-199-34-74, 45-90-70, 45-90-80, 45-93-72 или 102.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема